Типы документов



Указ Главы РД от 22.07.2014 N 155 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Дагестан от 12 апреля 2006 г. N 32 "О Совете старейшин при Президенте Республики Дагестан" и об утверждении состава Совета старейшин при Главе Республики Дагестан"



22 июля 2014 года N 155

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ОТ 12 АПРЕЛЯ 2006 Г. № 32 "О СОВЕТЕ СТАРЕЙШИН
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН" И ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
СОСТАВА СОВЕТА СТАРЕЙШИН ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

1. Внести в Указ Президента Республики Дагестан от 12 апреля 2006 г. № 32 "О Совете старейшин при Президенте Республики Дагестан" (Собрание законодательства Республики Дагестан, 2006, № 4, ст. 238; 2007, № 4, ст. 228; 2008, № 18, ст. 781; 2009, № 5, ст. 170) и в Положение о Совете старейшин при Президенте Республики Дагестан, утвержденное этим Указом, следующие изменения:
а) в наименовании и пунктах 1, 2 Указа слова "Президенте Республики Дагестан" заменить словами "Главе Республики Дагестан";
б) в Положении:
в наименовании и пункте 1 слова "Президенте Республики Дагестан" заменить словами "Главе Республики Дагестан";
в пункте 2 слова "указами и распоряжениями Президента Республики Дагестан" заменить словами "указами и распоряжениями Главы Республики Дагестан";
в пунктах 3, 5, 11 и 12 слова "Президент Республики Дагестан" заменить словами "Глава Республики Дагестан" в соответствующем падеже;
в пункте 13 слова "Администрацией Президента и Правительства Республики Дагестан" заменить словами "Администрацией Главы и Правительства Республики Дагестан".
2. Утвердить прилагаемый состав Совета старейшин при Главе Республики Дагестан.
3. Признать утратившими силу:
пункт 2 Указа Президента Республики Дагестан от 12 марта 2009 г. № 57 "О внесении изменений в Положение о Совете старейшин при Президенте Республики Дагестан, утвержденное Указом Президента Республики Дагестан от 12 апреля 2006 г. № 32, и об утверждении состава Совета старейшин при Президенте Республики Дагестан" (Собрание законодательства Республики Дагестан, 2009, № 5, ст. 170);
Указ Президента Республики Дагестан от 30 сентября 2009 г. № 222 "О внесении изменений в состав Совета старейшин при Президенте Республики Дагестан, утвержденный Указом Президента Республики Дагестан от 12 марта 2009 г. № 57" (Собрание законодательства Республики Дагестан, 2009, № 18, ст. 857);
Указ Президента Республики Дагестан от 7 июля 2011 г. № 105 "О внесении изменения в состав Совета старейшин при Президенте Республики Дагестан, утвержденный Указом Президента Республики Дагестан от 12 марта 2009 г. № 57" (Собрание законодательства Республики Дагестан, 2011, № 13, ст. 554).
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава
Республики Дагестан
Р.АБДУЛАТИПОВ
Махачкала
22 июля 2014 года
№ 155





Утвержден
Указом Главы
Республики Дагестан
от 22 июля 2014 г. № 155

СОСТАВ
СОВЕТА СТАРЕЙШИН ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Абдуллаева Халла Омариевна
Аджиев Алибек Муцалханович
Айгумов Айгум Эльдарович
Алиев Джамалудин Рамазанович
Алиева Фазу Гамзатовна
Алчиев Николай Юрьевич
Астемиров Зайнудин Астемирович
Ахмедуев Абас Шапиевич
Ахмедов Эседула Исакович
Бейбутова Галина Федоровна
Блахина Алла Григорьевна
Гамзатов Ибрагим Гамзатович
Гамзатова Хаписат Магомедовна
Гамидов Магомед Халимбекович
Гусейнов Гусейн-бала Яхъяевич
Дарбишев Магомед Мугуевич
Ильясов Сиражутдин Магомедович
Каидов Гусейни Рамазанович
Костров Герман Константинович
Кулунчакова Бекбийке Искаковна
Курбанов Магомед Рамазанович
Курбанов Сайгид Исамагомедович
Латифова Зара Ахмедовна
Магомедов Абдулла Абдуллаевич
Магомедов Гази Халияевич
Магомедов Набиюла Магомедович
Муртазалиев Омар Муртазалиевич
Насрутдинов Насрутдин Ильмутдинович
Нахшунов Лев Ильич
Османов Ахмед Ибрагимович
Папалашов Абдулвагаб Яхъяевич
Рамазанов Шагидин Рамазанович
Ризаханов Магомед Ахмедпашаевич
Телякавов Паша Сиражутдинович
Темирханова Сакинат Магомедовна
Ханбалаев Назим Играмудинович
Чергизбиев Имампаша Абдусалимович
Череватенко Алексей Николаевич
Юнусов Магомед Тагирович.


------------------------------------------------------------------